ТАЙНЫ ТАТАР МОСКВЫ
SECRETS OF THE TATARS OF MOSCOW


Россия/Татарстан 
Russia/ Tatarstan
  Режиссер: Фарит Фарисов

Студия-производитель: KazanClubMedia

Продолжительность: 28 мин.


Director: Farit Farisov

Production of: KazanClubMedia

Runtime: 28 min

2014

 

 

       
 
СКАЖИ ЭТО ПО-БАШКИРСКИ
SAY IT IN BASHKIR


Россия/Russia
  Режиссер: Элла Давлетшина

Студия-производитель: МОО «Встречи в Сибири» при финансовой поддержке Министерства культуры РФ

Продолжительность: 60 мин.


Director: Ella Davletshina

Production of: NGOs “Vstrechi v Sibiri” (Meetings in Siberia) with funding from Ministry of Culture of Russian Federation

Runtime: 60 min

2014

 

 

 

   
 
ИСТОРИЯ ЗАБЫТОГО НАРОДА
THE STORY OF THE FORGOTTEN PEOPLE

Россия/Russia
Режиссер: Альберт Самойлов

Кинокомпания: ООО «Дальневосточная киностудия»

Продолжительность: 28 мин.


Director: Albert Samoylov

Production of: Far East film studio

Runtime: 28 min

2014 

 

 

       
 
ДУДАРЬ
PIPER

Белоруссия/Belarus
Режиссер: Юрий Тимофеев

Кинокомпания: Национальная киностудия «Беларусьфильм», студия «Летопись»

Продолжительность: 13 мин.


Director: Yury Timofeyev

Production of: The national film Studio "Belarusfilm", studio "Chronicle" (“Letopis”)

Runtime: 13 min

2014 

 

 

       
 
УЗЕЛ ВЕЧНОСТИ. СКАЗАНИЕ
THE KNOT OF THE ETERNITY. A LEGEND


Россия/Russia
Режиссер: Андрей Титов

Кинокомпания: кинокомпания "Снега"

Продолжительность: 26 мин.


Director: Andrey Titov

Production of: “Snega” ("Snow") film studio

Runtime: 26 min

2014 

 

 

       
 
ТРИ ГРАНИ ХОЛОДНОГО ИСКУССТВА
THREE EDGES OF THE COLD ART


Россия/Дагестан
Russia/Dagestan
Режиссер: Елена Тагирова

Кинокомпания: Республиканская государственная вещательная компания «Дагестан»

Продолжительность: 50 мин.


Director: Elena Tagirova

Production of: Republican state broadcasting company "Dagestan"

Runtime: 50 min

2014 
Благодать_Кадр 2.jpg

БЛАГОДАТЬ

GODS GRACE

Россия/Russia





Режиссер: Сергей Козьмин

Кинокомпания:  Сергей Козьмин

Продолжительность: 40 мин.

  

Director: Sergey Kozmin  

Production of: Sergey Kozmin   

Runtime:  40 min

 2013

Still003.jpg

ПЕРЕМИРИЕ

STANDSTILL

Россия/Russia

 


Режиссер: Дмитрий Вологдин

Кинокомпания:  DVfilm

Продолжительность: 18 мин.

 

Director:  Dmitry Vologdin

Production of:   DVfilm

 Runtime:  18 min

 2013

СЕМЕЧКИ фото1.JPG

СЕМЕЧКИ

SEEDS

Россия/Russia




Режиссер: Галина Леонтьева

Кинокомпания:  студия «Классика-Фильм», Министерство Культуры РФ

Продолжительность: 58 мин.

  

Director:  Galina Leontyeva

Production of:  Classica Film Studio

Runtime:  58 min

2010

 

Рисунок3.jpg

Шуну, который придет

Shunu will come

Россия/Russia


Режиссер: Салават Юзеев

Кинокомпания:  Студия «Инновация» (Фонд «Инновация»)

Продолжительность: 40 мин.

 

Director:  Salavat Yuzeev 

Production of:  Innovation Studio 

 Runtime:  40 min

 2012